Как получить выплату на детей, находящихся на иждевении у инвалида, если я не замужем?

• г. Москва

Я проживаю с детьми не замужем оформляю инвалидность могу ли я получить выплату на детей что они на иждевениии у инвалида на двух детей назначены алименты на третьего натариальный договор - найдено 0 вопросов с ответами

Ответы на вопрос (2):

На детей можете получить единое пособие, если семья малоимущая у вас. Размер пенсии по инвалидности зависит от группы, которую вам установили.

Нотариальный договор по алиментам не будет учитываться, только судебное постановление на взыскание алиментов.