Если машина после ДТП не подлежит ремонту, машина 1998 года, какой процент выплат будет по осаго?

• г. Краснодар

Если машина после ДТП не подлежит ремонту, машина 1998 года, какой процент выплат будет по осаго?

Ответы на вопрос (5):

Сумму ущерба определит эксперт.

Если машина не подлежит восстановлению, то размер страховой выплаты рассчитывается таким образом: от рыночной стоимости авто на момент ДТП вычитаются стоимость годных остатков...

Там нет процента. Тут тотал и там расчет выплаты идет совсем иначе. Там не учитывается стоимость ремонта.

Максимальный размер выплаты по ОСАГО, но не выше стоимости авто на момент ДТП.

Экспертиза проводится за оценку.