Как мне подать на развод у меня сдесь нет госуслуг на нахожусь в госпитале в луганской области Марковка

• г. Луганск

Как мне подать на развод у меня сдесь нет госуслуг на нахожусь в госпитале в луганской области Марковка

Ответы на вопрос (4):

Никак.

Если без суда - нужно обратиться в ЗАГС или МФЦ

Зачем вам госуслуги? Просто направьте иск почтой России в суд и копию - ответчику.

ГУ ЛНР «Марковский КЦСОН» информирует❗

С целью реализации прав на получение мер социальной поддержки маломобильным гражданам (людям с ограниченными возможностями), а так же во исполнение п.2 протокольных поручений Главы Луганской Народной Республики Леонида Ивановича Пасечника социальные работники Центра будут оказывать помощь в оформлении необходимых документов маломобильным гражданам.

Для получения дополнительной консультаций обращаться по тел.: +7 (959) 272-19-81.