Как получить справку о негражданстве в посольстве - опасности и способы безопасного прохождения.

• г. Пенза

Мне 24 года в 2002 году переехали с родителями в Россию, сейчас начал делать документы, установил личность в РФ мне сказали ехать в посольство в Москву чтобы получить справку о том что я не являюсь гражданином армении, меня могут забрать с посольства в армению? Или же дадут мне справку?

Ответы на вопрос (2):

А мы не можем это знать, но исключать и такой вариант, вам не стоит точно.

Здравствуйте, нет. Это уже будет считаться похищением человека. Вы ж не Сноуден.