Я купил мотоцикл Урал, а у него не совпадает цвет мотоцикла с цветом в техпаспорте красил мотоцикл сам

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

В ГИБДД уточните...

Здравствуйте, Да Вам поставят на учёт данный автомобиль и внесут изменения в ПТС (в категорию цвета). Иногда бывает так что цвет в ПТС зелёный, а машина сама приближенная к чёрному цвету и цвет не меняют, оставляют так, как было в ПТС. В любом случае проблем никаких у вас не будет при постановке на учёт.