Какое наследство ожидает детей умершего, если дом не приватизирован и бывшая жена забрала все документы?

• г. Иркутск

После смерти отца бывшая жена забрала все документы на дом. Она и дочь её от другого брака там прописаны. Есть две дочери родные от первого и второго брака умершего. Если дом не приватизирован может ли она оставить детей без наследства

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, может, так как дом не приватизирован, т.е. принадлежит муниципалитету.

Какого наследства? Оно вообще есть? Трусы и носки покойного?

Как дом не приватизирован? Он чей вообще? Уточните факты, иначе разговор слепого с глухим...