Моя бывшая жизнь - как бывший муж сломал мне челюсть и ушел без наказания

• г. Ярославль

Мой бывший муж сломал мне челюсть, нанося многочисленные удары. Полиция его только забрала и сразу отпустили домой. Врачи мне сказали что придётся делать операцию. А почему полиция за такие действия отпускает.

Ответы на вопрос (1):

Спросите полицию - через сайт МВД жалобы вплоть до министра МВД, прокурору жалобу... Законы такие - пока не убил - всё нормально - примерно так.