Подробный гайд - оплата штрафа за просрочку замены паспорта через госуслуги для несовершеннолетнего

• г. Долгопрудный

Как оплатить штраф за просрочку замены паспорта по возрасту через госуслуги (за сына)? Там нахожу только разъяснения сколько надо платить, самого предложения оплаты не нахожу.

Ответы на вопрос (4):

Значит штрафа нет.

Ответ неправильный. Штраф есть. Вопрос был: как его оплатить?

Уважаемый г-н Грибов Ю.В., спасибо за ответ. Однако ждем уже 7 месяцев, постановления нет. Может и было, но мы не находимся по адресу прописки и корреспонденцию не получаем. А банк грозится заморозить счет.

В МФЦ отказались принять заявление - надо сначала оплатить штраф, однако они штраф не принимают. Как его самостоятельно оплатить через госуслуги?

Здравствуйте

Ждите копии постановления

Срок оплаты 60 суток после получение копии постановления

Предварительно никаких штрафов оплачивать не нужно

Только госпошлину