Новые обязанности медсестры участковой - ввод стат талонов и отчёты по всей городской амбулатории

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю медсестрой участковой а так же сижу с врачём на приеме. Нас обязали вводить стат талоны после приема в компьютер, хоть у нас и есть стат отдел, нам на восемь медсестер выделили один комп, входит ли ввод стат талонов в мои обязанности? Нас обязали выписывать справки о смерти вместо стат отдела. Мы как участковы раньше писали отчёты только по своему участку, сейчас нас обязали делать отчёты по всей городской амбулатории. Правильно ли это? И что тогда должен делать стат отдел?

Ответы на вопрос (1):

Неправильно. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.