Брокер мошенник заблокировал счет банк не сделал вывод, хотя я заплатила НДФЛ 150000 т.руб

• г. Якутск

Ответы на вопрос (8):

Можете обратиться в полицию, но деньги вернуть это вряд-ли поможет, так что можете про деньги забыть.

Не сможете вернуть. В полицию

Ну откуда у людей столько лишних денег? Так и норовят с ними расстаться самыми необычными способами))

Увы, но вас обманули, так как никакие налоги, транзакции, комиссии, верификации не предусмотрены. Вам следует обратиться с заявлением в полицию, возможно преступника установят и деньги удастся вернуть. Если перевод был на имя физического лица на счет на территории РФ,можно попытаться взыскать с получателя.

Доброго времени суток.

И брокер и банк - мошенники. Вас обманули на все ваши деньги. Срочно пишите заявление в полицию. ТОлько там могут установить преступника (раскрывают 5-10% от преступлений) либо установить возможный путь ваших денег (возвращают от 15 до 20% граждан их ущерб и то с помощью сторонних юристов).

В полицию

Разблокируйте