Как решить проблему с шумным соседом - комплексный подход к проблеме содержания питомника хаски в населенном пункте Смоленщина, Иркутская область

• г. Иркутск

У нас на соседнем участке, (в населенном пункте Иркутская обл. Иркутский район с. Смоленщина) сосед содержит питомник для разведения собак, порода хаски (выводят щенков на продажу, фотосессии, катание на упряжках). Постоянный вой (т.к. хаски), запах. Летом не возможно открыть окна в доме, находиться на своем участке из за постоянного воя. Что делать в этой ситуации, куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

"Направите" Роспотребнадзор (в него входят Санэпидемстанции). Для начала.

Обращайтесь в Роспотребнадзор, в полицию и в местную администрацию