Двойное преступление по статье 158 - какие последствия ждут меня?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста у меня есть условная ну она ещё не закончилась, по ст 158, и я опять совершила преступление по такой же ст на 400 тыщ что мне грозит

Ответы на вопрос (6):

Посадят скорее всего

А могут прибавить условный срок

Будет лишение свободы, если нет смягчающих, Анжелика.

Я сама признала свою вину, пришла явка с повиной

Ст.74 УК РФ.

В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса.

Если нужна консультация уголовного адвоката, пишите в личку.

Вы случайно не в "Лотосе" это сделали? Верните и всё будет в порядке, мой вам совет...