Как взыскать долг по алиментам для ребенка с заболеваниями - бесплатная юридическая консультация

• г. Новосибирск

Могу я взыскать долг по алиментам или просто алименты с бабушки так как алименты её сын никогда не платит? СК ст 94 ребенок с врожденной диформацией грудной клетки и другими заболеваниями. Я не могу получить помощь от отца ребенка, алименты 15 лет не платит, отсудил у нас жилье. Не даёт нам улучшить жилищные условия.

Нам очень нужна бесплатная юридическая консультация? Пожалуйста

Ответы на вопрос (4):

Нет. ОН несет ответственность по долгам

С бабушки не получится.

Подайте на бабушку пусть она платит. Соседей так же привлеките ответчиками, пусть все скидываются

Здравствуйте. Нет, такое не предусмотрено законодательством. Однако, есть и другие возможные варианты помощи для вашего ребёнка. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.