Запрос на досрочный выпуск из училища по причине изменения программы и отсутствия набора по специальности

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста! Я обучаюсь в училище на дневном отделении, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет. На днях мне позвонили из училища и сказали, что бы я написала заявление на досрочный выпуск, мотивируя это тем, что департамент образования изменил программу и по той программе, что обучалась я больше не будет, и набора по моей специальности не будет! Скажите правомерны ли их действия, и,что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Жанна!

Вы попросите Вас с доументами ознакомить.