Как увеличить размер алиментов на ребенка, если бывший муж работает у индивидуального предпринимателя?
• г. Алексеевка
Проживаю в городе Алексеевка Белгородской области. Бывший муж платит алименты на сына в размере 1350 рублей около года, до этого платил еще меньше. Подскажите могу ли я как нибудь увеличить сумму алиментов на ребенка? Бывший муж работает у индивидуального предпринимателя. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Только в судебном порядке попробовать изменить размер алиментов с % на твердую денежную сумму.