Как забрать документы из школы, если ребёнок не учится хорошо?
• г. Донецк
Моему ребёнку 23 февраля будет 7 лет, я отдала в школу, но ребёнок не тянет программу и учительница постоянно на неё ругается, как мне забрать документы, школа не отдаёт документы.
Ответы на вопрос (4):
г. Нижний Новгород
Помогите ребёнку учиться! Всё будет хорошо!
Спросить08.01.2024, 14:04,
г. Пермь
Школа и не отдаст документы, пока Вы не договоритесь с другой школой о переводе учащегося.
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" закрепляет обязательность получения общего образования (9 классов)
В случае превышения учителем должностных обязанностей, можно написать жалобу в мин. обр, а при наличии признаков нарушения закона в прокуратуру