Скандальные события в школе - уволилась учительница, дети несовершеннолетние пьют алкоголь и играют в карты, недисциплинированность директора

• г. Краснокаменск

Я уволилась теперь точно пенсионер первый урок они ржали музыка рёв писк 7 класс девочка стих сочинила раз два три четыре пять надо гардеробщика ебать потом весь урок весь класс этот стих у них не было первых три урока орали в гардеробе поход к директору ничего не дал мало того ещё и поддержка девочке в присутствии её меня директор отчитала почему я им не выдала одежду хотя я объяснила что они не хотели уйти было две перемены и урок первый кто хотел тот ушел прошло уже 33 минуты второго урока ранее я писала на эту ученицу докладную классная руководительница сказала я что сделаю если она такая хабалка мама приходила уже я ей сказала я уволилась из за вашей дочери всё рассказала девочка кричит это не я дети добавили что ещё очки на недели в красивой оправе для зрения что то она там замешана пошли разбираться в класс потом я ушла не знаю что было другая девочка очки забыла в классе приходила спрашивала у нас я говорю никто не приносил очки она забыла в классе после занимался там класс Алины Макаровой Как может директор так относится к своим обязанностям будучи являясь депутатом края по докладной не уведомлена мама ребёнка никаких действий со стороны директора на неуважительное отношение детей к взрослым мне 55 лет я поражаюсь как таким людям доверяют управление страной если в своей школе нет порядка дети девочки 6 и 9 класс пили в школе алкоголь не посетив ни одного урока в тот день дети не ходят на уроки сидят играют в карты в гардеробе ни разу никто не спустился не посмотрел хотя ни один раз говорили ответственному по в школе курение свободное где им захочится.

Ответы на вопрос (1):

---напишите жалобу в прокуратуру по данным фактам. правда если они не подтвердятся. директор вас сможет привлечь за клевету.