Есть ли у вас кадастровый юрист?

• г. Краснодар

Есть ли у вас кадастровый юрист?

Ответы на вопрос (6):

Конечно. Какой именно у Вас вопрос?

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Я проживаю в доме, который находиться на участке в собственности. В январе были сильные осадки, а грунтовые воды близко. Участок находится у реки и мой дом стоит в самом низком месте. Соседи с обеих сторон подняли участки, Вода бьет из под земли и по моим предположениям оба выкачивают свою канализацию. Если то, что они подняли землю приносит мне неудобство и ущерб, при межевании есть отметки, каким был участок у соседей до межевания?

Кадастровых юристов вообще, в принципе, не бывает. Есть земельные юристы и кадастровые инженеры. Уточните проблему.

Задайте ваш вопрос

Не существует никаких ни семейных ни кадастровых юристов ни иных.

Здравствуйте!

Если вам нужен юрист, то обращайтесь к любому. Если хороший юрист, то в любом вопросе разберется.