Учащийся университета столкнулся с проблемой продажи квартиры - смогу ли я получить жилье от государства без прописки?

• г. Цивильск

Мне 18 лет, я учусь в университете на очном отделении, прописанна в квартире умерших родителей, но мы делим эту квартиру с дядей, дядя настаивает на продаже этой квартиры, смогу ли я получить квартиру от государства после продажи той квартиры, где я прописанна, ведь у меня уже не будет прописки?

Ответы на вопрос (1):

у вас есть жилье и нужно им пользоваться. от государства вы ничего не получите.