Спор о сносе футбольной площадки - можно ли строить новостройку в центре двора?

• г. Москва

В нашем дворе собираются сносить футбольную площадку и на её месте строить новостройку, имеют ли право на это, если площадка находится в самой середине двора между домами?!

Ответы на вопрос (5):

Зависит от того, кто является собственником участка под площадкой.

Ну если земельный участок выделен под застройку, то все законно.