Скажите пожалуйста, какой прожиточный минимум на семью из 4 человек в г. Брянске. Для подачи детских пособий.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Величина прожиточного минимума в Брянской области на 2024 г. в расчёте на душу населения установлена в размере 14 102 руб., для трудоспособного населения - 15 371 руб., пенсионеров - 12 328 руб., детей - 14 011 руб.

Постановление правительства Брянской области от 11 сентября 2023 года № 432-п "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Брянской области на 2024 год". Правительство Брянской области постановляет:

1. Установить величину прожиточного минимума в Брянской области на 2024 год на душу населения 14 102 рубля, для трудоспособного населения - 15 371 рубль, пенсионеров - 12 328 рублей, детей - 14 011 рублей.