Арест за хранение и сбыт наркотиков - последствия для рецидивиста и первократного правонарушителя

• г. Орехово-Зуево

Двоих людей арестовали за хранение и сбыт наркотических средств. Наркотики в особо крупном размере. Один из них трижды судимый, в том числе за наркотики, сейчас на условной судимости. Второй ни разу не судимый. Что грозит каждому из них?

Ответы на вопрос (3):

Ирина,добрый вечер ! Гадать не будем, срок устанавливает суд, а я Вам рекомендую очно обратиться к адвокату.

Невозможно ответить на вопрос не изучив материалы дела

Предусмотрена уголовная ответственность в соответствии со ст.228.1 УК РФ. А срок определит судья.