Насилие в семье - как защитить себя и своего ребенка от сына-агрессора

• г. Белгород

Сын 16 лет поднял руку на мать душил, не могу его простить и не могу видеть! Что делать? Поднимает руку на сестру ей шесть лет как защитить!

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию, чего тянете?

Добрый день, возможно следует отдать ребенка на дополнительные занятия, что бы загрузить, не лишним будет посещение психолога.

В органы полиции с заявлением.

В полицию пишите заяву