Как правильно написать заявление, чтобы перевести ребенка с семейной формы образования на очную

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

В простой форме. На имя директора.

Здравствуйте Анна

Можете выбрать юриста на сайте и вам составят.

___

Ориентироваться нужно:

Обучающиеся в форме семейного образования в соответствии с частью 3 статьи 34 Федерального закона имеют право пройти промежуточную и государственную итоговую аттестацию в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по соответствующей имеющей государственную аккредитацию образовательной программе.

Для возврата на очное образование- Образовательной организацией должен быть принят соответствующий локальный акт, регламентирующий порядок организации и прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации, в том числе экстернами. При этом вышеуказанный локальный акт должен быть доступен для беспрепятственного ознакомления, в том числе на сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет