Как процедура банкротства влияет на расторжение договора с компанией - опыт и судебный процесс

• г. Иркутск

Прохожу процедуру банкротства, хочу расторгнуть договор с компанией, но уже вышли в суд и идет судебный процесс.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить соглашение о расторжении договора

Здравствуйте. Можете конечно расторгнуть, весь вопрос сколько финансовых потерь вы при этом понесете.

В одностороннем порядке можно расторгнуть.

Даже если уже идет судебный процесс.

Просто надо анализировать насколько это выгодно Вам.

что они сделали? Сколько Вы им заплатили? Сколько еще должны и пр?

ну и текст договора тоже нужно смотреть.

Без проблем. Уведомление почтой РФ с описью вложения направьте.