Интересует возможность расторжения договора банкротства на стадии реализации имущества. Юристам была выплачена вся сумма

• г. Москва

Интересует возможность расторжения договора банкротства на стадии реализации имущества. Юристам была выплачена вся сумма

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с договором и составить соглашение о расторжении

Вы вправе направить уведомление о расторжении, указать нормы закона и понимать, что в силу ст. 32 зозпп ваш исполнитель обязан вернуть средства за вычетом своих расходов.

Если речь о какой-то конторе, то, скорее всего, Вас хотя годами доить. При правильном подходе процедура завершается за 6 месяцев. Для профессиональной помощи всегда обращайтесь только к адвокатам.

www.bankiram.net

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый вечер!

Можете расторгнуть.

Только надо смотреть, на какой стадии банкротство находится.

Только зачем Вы хотите расторгнуть договор?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.