Как решить проблему с наследством квартиры в Москве, если отсутствует завещание и одна из сестер скрывает информацию?

• г. Тверь

Скажите у меня еще вопрос, у моего мужа отца были 3 сестры, одна самая старшая умерла лет 5 назад, и единствен наследниками стали отец и 2 его сестры, но каким то образом квартира досталась одной сестре никакого завещания он невидели и она умалчивает как ей кварт досталась, хотя до смерти сестра говорила что квартиру отпишет сыну т е моему мужу, а той сестре котор она досталась ни между собой 2 сестры не общались несколько лет. скажите куда нам обратиться в москве чтоб рассмотрели это дело чтоб узнать было ли завещание какое то если нет то возможно ли поделить эту квартиру между отцом и 2 сестрами.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя, г.Тверь !

По данному вопросу рекомендую Наследникам обратиться к Нотариусу у которого находится данное наследственное дело.

Удачи вам Владимир Нколаевич

г.Уфа 02.01.2013г

02:54 моск.