Какова ответственность админа за удаление памятного видео о погибших воинах СВО из группы?

• г. Ставрополь

Несёт ли админ уголовную или административную ответственность за удаление видео, выложенное мной в его группе, в память о погибших воинов СВО односельчан. ? Причём любое упоминание о СВО в группе моментально удаляется и лицо его выложившее исключается сразу из группы!

Ответы на вопрос (5):

Админ не несет ответственности за это.

Конечно же нет. Если данные материалы не дискредитируют ВС РФ.