Нападение в клубе - Охранники избили меня, но участковый не реагирует

• г. Санкт-Петербург

Дело было так, в ночь с 27-28 ноября в клубе при выходе на меня напали 3 охранников, избили очень хорошо, был в больнице 4 дня, потом по семейным обстаятельствам выписался, но за это время с делал СМЭ, Но заключение мне еще не дали потому что участковы Безякин Анатолий Иванович из 59 о\п к которому я пришел 3 декабря и написал заявление до сих пор не забрал Историю болезни из больницы Святого Мучаника Георгия, он не только это еще не сделал, он до сих пор не опросил свидетеля, не допросил Охрану, я не кого до сих пор не опозновал, и мне не дают такого шанса, меня из отдела полиции как Щенка все время выпирают, Хотя в Законе о Полиции написано что они должны защищать помогать и заботиться о безопастности Граждан Российской Федерации, Вопрос к кому я могу обратиться О БЕЗ ДЕЙСТВИИ УЧАСТКОГО 59 О\П. г.Санкт-Петербург, , буду очень благодарен, Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Статья 53. Обжалование действий (бездействия) сотрудника полиции

[Закон РФ "О полиции"] [Глава 10] [Статья 53]

Действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, государственного и муниципального органа, общественного объединения, религиозной и иной организации, могут быть обжалованы в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд.

Обжалуйте бездействие в суд. Также параллельно можете обратиться с жалобами в прокуратуру, а также в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Здравствуйте.

В прокуратуру