Штрафы и ответственность за некорректную уборку снега - что грозит за непроходимые выходы из дома?

• г. Самара

Вообщето за завал снегом выходы и выезды из частного дома или вообще дома много квартирного предусмотрен штраф 2000 р либо если скорая не смодет подьехать и это станет причиной смерти больного то за это тракториста должны плсадить на 2 года. Об этом сказано в регламенте таможенного союза и в снипах по уборке и содержанию зимних дорого!

https://disk.yandex.ru/d/IIJF3Roq92mHVg

Вот вам готовый материал по этому вопросу

Ответы на вопрос (1):

Хорошие доводы