Возможно ли прописать временно сожителя в моей квартире для регистрации ружья по месту проживания?

• г. Хабаровск

Могу ли я прописать временно своего сожителя в своей квартире, где я и дочь являемся собственниками. Проживаем мы вместе с ним, а прописан он в другом месте. Ему нужно зарегистрировать ружье, он говорит что регистрация осуществляется только по месту прописки. Или можно зарегистрировать ружье по месту проживания?

Ответы на вопрос (2):

Валентина, здравствуйте! Только по месту постоянной регистрации.

С уважением,

Харченко О.В.