Мы многодетнаЯ семья Я в официальном декрете, а муж работает не официально почему приходит отказ по выплотам?

• г. Чита

Мы многодетнаЯ семья Я в официальном декрете, а муж работает не официально почему приходит отказ по выплотам?

Ответы на вопрос (3):

Потому что Ваш муж работает неофициально и не стоит на учете в ЦЗ.

При назначении выплат учитывается общий доход семьи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, а если члены семьи не работают - госорганы делают вывод, что ситуация "нетрудная"

Мужу надо в СФР оформить уход за ребёнком инвалидом, инвалидом 1 группы или лицом, достигшем 80 лет. В этом случае он получит официальный статус, ему будет идти стаж и начисляться пенсионные коэффициенты. Он продолжит работать без надлежащего оформления. Тогда Вам будут назначены выплаты.