Ходатайство о принятии частного определения в связи с невыходом истца на судебное заседание

• г. Москва

Могу ли написать ходатайство о принятии частного определения?

Истец (гос организация) не явился в суд по обязательной явке. Суд звонил ему и дал 30 минут приехать-не приехали. Предоставили недостоверный расчет (завышенный и пеня завышена). Ввел суд в заблуждение и не указал что я писала заявление об отъезде за границу и произведении перерасчета, а просто представил меня злостной неплательщицей. Ответы на мои обращения не предоставил. Суд был в недоумении от всего. Пожалуйста, поделитесь образцом такого ходатайства. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Не вижу оснований для вынесения частного определения