Возможно ли продавать программы в AppStore без статуса ИП и проблем с подтверждением дохода?

• г. Томск

Я хочу продавать свои программы в AppStore, но не являюсь ИП. Могу ли я так делать? Ведь деньги будут приходить с зарубежных счетов, а Apple не предоставляет никаких бумажных документов, которые могли бы подтвердить легальность дохода.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Лучше ИП зарегистрировать, если Ваши программы вообще будут востребованы.