Как решить проблему с 83-летней бабулей с деменцией, слепотой и глухотой, которая кричит громко по ночам и утрам?

• г. Москва

Как быть если по-соседству живет 83 летняя бабулька с деменцией, слепая, глухая, не ходит. Кричит в разное время и очень громко, чаще ночью и утром. Есть дочь, она якобы приходит с утра и пребывает до обеда, даёт галоперидол. Разговоры с дочкой без результата. В псих. Дисп отказывается обращаться. Участковый мер никаких не принимает. Как добиться тишины?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, обратитесь с жалобой в прокуратуру.