Выбор направления для начинающего юриста со средним профессиональным образованием - советы и рекомендации

• г. Ярославль

Какое направление посоветуете начинающему юристу со средним профессиональным образованием?

Ответы на вопрос (4):

Продавец в отделе канцтоваров

Вы там начинали опыт свой? Что за предвзятость, а?

У вас же написано что: Я знаю как решить вашу проблему! И причем с орфографическими), так ведь?)))

Вы в какой сфере хотите как юрист развиваться, какая отрасль права Вам больше нравится. Начать можно с секретаря в нотариальной конторе, в полиции на должностях где не требуется высшее образование.