Было дтп я посчитал себя виноватым. Выплатил пострадавшему 30. 000₽ через пару дней он начал просить ещё 10.000₽
• г. Красноярск
Было дтп я посчитал себя виноватым. Выплатил пострадавшему 30.
000₽ через пару дней он начал просить ещё 10.000₽
Ответы на вопрос (9):
г. Йошкар-Ола
Что, официальных бумаг никаких не составили?
Теперь он будет Вас "доить".
Единственный путь - пойти в ГИБДД и заявить о ДТП.
Прав на год лишат обоих.
Спросить09.01.2024, 19:25,
г. Москва
Здравствуйте. ГИБДД вызывали?
Спросить09.01.2024, 19:29,
г. Ростов-на-Дону
Надо было после выплаты 30000 попросить его написать расписку о том, что он претензий к Вам не имеет.
Спросить09.01.2024, 19:33,
г. Самара
Совершеннейшая чушь относительно того, что вас могут привлечь к ответственности за оставление места ДТП.
Если нет пострадавших, то водители вправе договориться о порядке возмещения и спокойно разъехаться. Что вы и сделали.
Так что дорога этому "вымогателю" в суд с исковым заявлением.
Спросить09.01.2024, 19:45,
г. Ростов-на-Дону
Можете ничего не платить, если вопрос в заключается в том, платить или нет.