Скажите в период сво работает ли 51 ст ФЗ?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (6):

Работает с учётом Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

Если Вы говорите по ст. 51 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Основания увольнения с военной службы, то она применяется с учетом установленных особенностей Указом Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации и Указом Президента РФ ОТ 3.08.2023 №580 - ДСП ОБ УВОЛЬНЕНИИ С В/СЛУЖБЫ В ПЕРИОД МОБИЛИЗАЦИИ

Что именно Вас интересует?

Если семья многодетная и в ней имеется ребенок-инвалид, возможно ли увольнение?

Только если четверо детей.

51 Конституции работает это точно