Как исправить ошибку в ИНН для патента - опыт и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

Делаю патент третий раз.

В базе данных есть номер инн, но указан с ошибкой в имени. Первый патент я оплачивала по одному инн, но в миграционном центре, мне присвоили другой, по которому я оплачивала все чеки двух других патентов.

Сегодня пришла подаваться, а мне говорят что это не мой инн и где я вообще его взяла.

Что делать, я оплатила первый чек по тому инн который в старом патенте, хотя он еще в процессе, и получу его через две недели.

Ответы на вопрос (1):

Делайте возврат. Обращайтесь в налоговую с заявлением.