Пропущенная премия - что делать, если деньги не поступили на счет?

• г. Абакан

В расчётном листке указана единовременная выплата (премия), прописано что переведена в банк для выплаты (выплачено) , но по факту деньги так и не пришли, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подождать пару дней, если не зачислиться, то связаться с работодателем (попросить платежку о перечислении) и с банком.

Не забывайте оставлять отзывы.

Онлайн обратитесь в прокуратуру, Ваш работодатель даже о Вас не узнает. Приложите фото. Работодателя оштрафуют на 300 тысяч рублей, Вам и всем остальным выплатят.