Какое наказние может быть за ст 112 в 17 лет?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Виктор, наказание по ст. 112 УК РФ в зависимости от обстоятельств дела, с учетом ст. ст. 61, 62 УК РФ, смягчающими обстоятельствами признаются: а) совершение впервые преступления небольшой или средней тяжести вследствие случайного стечения обстоятельств; б) несовершеннолетие виновного;

От 3 до 5 лет

Несовершеннолетие может послужить смягчающим обстоятельством