Ветеран БД не получает улучшение жилищных условий из-за неоформленного дома и неподходящего метража

• г. Родники

Являюсь ветераном БД проживаю в доме оставшемся от родителей который на меня не оформлен в собственности жилья нет обратился в администрацию по вопросу улучшения жилищных условий предоставил справки которые они запросили потом получил ответ что мене улучшать жилищные условия не положено так как я прописан и проживаю в не оформленом на меня доме а так как прописан в доме один то метраж дома не подходит под улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - никак, право пользования жильем Вы же и сами не отрицаете, оформление/неоформление в установленном порядке зависит только от Вас.