Громкая музыка в магазине - как защитить себя и решить проблему законными способами?

• г. Рязань

Магазин на первом этаже с 8:00 по 22:00 очень громко включает музыку, отчётливо слышно бас. Разговор с персоналом и руководителем не помог. Руководство апеллирует законом. Возможно ли с этим бороться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В претензионном порядке, переговоры не принесут результата.

Начинайте с жалобы в РПН