Проблема с дозвоном по бесплатному номеру - Вопрос оформления группы инвалидности по ВИЧ-инфекции. Мой номер телефона - 89586606803.

• г. Белгород

Я Александр не могу дозвониться вам по бесплатному номеру вот мой номер телефона 89586606803 вопрос оформления группы инвалидности по ВИЧ инфекции

Ответы на вопрос (2):

Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.

Инвалидность оформляется не по наличию заболевания, а из-за частичной или полной потери трудоспособности