Могу ли я предоставить подтверждающие документы о необходимости моего увольнения из-за окончания срока контракта?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос по увольнению в связи с окончанием срока контракта так как я не уволен с прежней работы и у меня там стояла бронь моё место за мной сохраняется но только на год. Могу ли я предоставить подтверждающие документы о том что работодатель нуждается в моей работе и уволится?

Ответы на вопрос (1):

Это работодателю надо направить письмо в военкомат, но не факт, что это поможет.

Федеральными законами продление контракта не предумсотрено.

Новый не заключать, если не хотите служить до 65 лет.

Рапорт на увольнение. При отказе - жалобы и в суд.