Проблема отсутствия федерального служебного жилья в городе - как проверить факты сдачи жилья теми, кто уже имеет свое?

• г. Муравленко

В городе нет федерального служебного жилья, есть муниципальное. Уже 2 года не выдают служебное жилье. Ходят слухи, что жилье сдают те кто уже приобрел свое жилье, как назначить проверку на муниципальное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Обратившись с жалобой в прокуратуру.