Привлечение неюридического лица в качестве 3-го лица - возможно ли обжалование решения суда?

• г. Челябинск

Уважаемые юристы подскажите-суд сам решает (без мнения основных участников по делу)-привлечь неюридически ответственное лицо в качестве 3-го лица? И если да-насколько реально это решение суда опротестовать/обжаловать из вашей состоявшейся практики?

Ответы на вопрос (7):

Для того что бы оценить перспективы обжалования, нужно как минимум ознакомиться с решением.