Проблема с приложением к договору - надо ли сообщать исполнителю?

• г. Новый Уренгой

Заключаю договор на услуги. Исполнитель прислал договор, в котором прописано что за нарушение того или иного условия заказчик, т.е.я, уплачивает штраф в размер согласно приложению к договору. Но в приложении указаны нарушения и штрафы за них, вообще не имеющие отношение к данному виду услуг. Надо ли мне об этой ошибке сообщать исполнителю, или это его проблемы? Не будет ко мне в будущем претензий, что не сообщил?

Ответы на вопрос (3):

Лучше указать. Что бы избежать сложностей в будущем

Лучше всего указать.

Надо, разумеется. Это не ошибка, а какой-то обман..