Как вернуть авто с коррозией, купленное в салоне у неофициального дилера?

• г. Саратов

Авто купил в салоне! Авто 2021 года, оно уже не на гарантии, вылезла коррозия! Как можно вернуть авто? Покупалось не у официального дилера, Лада 21214

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно написать заявление о расторжении договора на основании или потребовать денежную компенсацию

Никак нельзя вернуть. Гарантия на кузов закончилась. Такая вот машина. Ржавеет быстро. Поэтому она и стоит не как BMW. Кроме того, ржавчина вылезает из за плохих условий эксплуатации; соль на дорогах, повреждение мелкими камнями и т.п. + соль на дорогах = вот вам и ржавчина. Попробуйте не эксплуатировать машину зимой и вы увидите разницу.

На лакокрасочное покрытие срок гарантии как правило больше основного срока, смотрели информацию?

Вылезло где лобовое стекло коррозия! Не из за скола и чего либо!