У меня папа положил деньги на платформу можно ли оттуда деньги вывести

• г. Рязань

Ответы на вопрос (5):

Какая платформа? Скорее всего на мошенников нарвался (ст. 159 УК РФ).

Не знаю и что теперь делать

На какую платформу?

С уважением.

Можно-в порядкк, предусмотренным пользовательским соглашением.

Зависит от того, на каких условиях и каким образом перечислялись деньги. Надо ознакомиться с Пользовательским соглашением, Офертой.